Смена названия (Dawn - Rise) - AGameTech forum
Меню сайта


Форма входа


Поиск


Мини-чат


Друзья сайта


Статистика


Приветствую Вас, Гость · RSS 19-Апр-2024, 02:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
AGameTech forum » Проекты » DAWN (разработка) » Смена названия (Dawn - Rise)
Смена названия (Dawn - Rise)
ANDREYmanДата: Понедельник, 16-Июн-2008, 16:21 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Хозяин
Сообщений: 155
Статус: Offline
Вот появилась такая мысль, поменять название игры, мне кажется что райз более звучное и в то же время не теряет смысла. Да, хочу также заметить, что теперь это не просто FPS а смесь FPS-RPG. Но не пугагйтесь, никакой симуляции жизни и гигантского мира, живущего самостоятельно по своим законам(ака Сталкер) я делать не планирую, т.к. это растянет разработку на огромный срок и вообще нафиг надо... У игры будет вполне себе конкретный сюжет, про ветвление и концовки - подумаем smile РПГ элементы будут соответствовать обычным рпг-играм, и в сочетании с шутерным ведением боя и футуристическим окружением - изрядно повысят увлекательность игрового процесса.
 
TheSorrowДата: Четверг, 19-Июн-2008, 13:34 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: сельчанин
Сообщений: 18
Статус: Offline
угу...Rise мне больше нравится... happy

Quote
Но не пугагйтесь, никакой симуляции жизни и гигантского мира, живущего самостоятельно по своим законам(ака Сталкер) я делать не планирую, т.к. это растянет разработку на огромный срок и вообще нафиг надо... У игры будет вполне себе конкретный сюжет, про ветвление и концовки - подумаем smile РПГ элементы будут соответствовать обычным рпг-играм, и в сочетании с шутерным ведением боя и футуристическим окружением - изрядно повысят увлекательность игрового процесса.

Надеюсь все будит именно так...а когда примерно демка будит и будит ли она вообще?
Зы Очень жду данный проект... smile

 
ANDREYmanДата: Суббота, 21-Июн-2008, 04:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Хозяин
Сообщений: 155
Статус: Offline
Да вот не знаю когда там с демкой будет всё готово :). Проект предпологает преход на коммерческие рельсы в дальнейшем - поэтому не знаю, будет-ли демка общедоступна. Но в любом случае - это будет ТЕХНО-демка(пре-пре-альфа), конечный вариант игры наверняка будет сильно отличаться.

А вообще клёво, что игру уже ждут cool

 
AGameTech forum » Проекты » DAWN (разработка) » Смена названия (Dawn - Rise)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: